您的位置: 首页 >互动交流

答复列表

信件主题 回复单位 提交时间 回复时间
当年9月前未满六岁,但当年12月底前满六岁的小朋友,在小学学… 市教育局 2022-04-19 2022-04-24
私立学校转公立 市教育局 2022-01-25 2022-01-29
研究生考点咨询 市教育局 2021-11-12 2021-11-16
咨询常德市教育局毕业生档案存放问题 市教育局 2021-10-28 2021-11-02
毕业生改办报到证 市教育局 2021-10-11 2021-10-14
芷兰公馆的公寓楼带学位吗?合约是几年? 市教育局 2021-10-10 2021-10-14
常德市一中北辰学校 市教育局 2021-09-26 2021-09-30
志愿西部支教 市教育局 2021-09-14 2021-09-18
父母为常德籍的大学生在常德考研考点参加考研初试的问题咨询 市教育局 2021-09-11 2021-09-16
委托他人存放资料至本人档案,需要哪些材料 市教育局 2021-08-20 2021-08-24
首页 1 2 3 尾页 共28条信息/共3页 转到第